Еду к врачу.Далеко очень. Хотелось бы узнать вылечит он или нет.Дмитрий 25.11.1978г.Владимир Иванович 71 год (17 ноя. 1946). - вопрос №2887609

Еду к врачу.Далеко Хотелось бы узнать вылечит он или нет.Дмитрий 25.11.1978г.Владимир Иванович 71 год (17 ноя. 1946).Стоит ли ехать ?изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Сильнейшая натура и упертая.Пока своего не достигнет-не открестится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да стоит съездить
Здравствуйте, помощь найдете в течении полу года. Выздоровление будет
Человек на пенсии, опыт большой, частично поможет.