Здравствуйте! Приснился короткий сон, помогите пожалуйста понять, что это значит? - вопрос №2887672

ИЗВИНИТЕ ЗА ТАКИЕ ПОДРОБНОСТИ! Приснилось, что у меня в носу много козявок, я смотрю в зеркало, на носу смахиваю красную крошку, козявки не достаю, они внутри. Что это значит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

такой сон говорит о том что вам нужно избавиться от чего-то
Здравствуйте!  Сон указывает на внутреннее заболевание, которое может легко проявить себя в ближайшее время… Но Вы легко справитесь с недомоганием и предотвратите обострение… Заболевание связано с любыми органами, расположенными на голове (не обязательно только нос)… Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA