Покойный папа, раскрасила кофту, детская бутылочка с водой - вопрос №2887762

Доброе утро. Подскажите, что значит? Большое спасибо!
Приснился покойный папа в военной форме. Так же у родителей дома я надела на себя новую чёрную кофту с блестящим изображением головы какого-то животного, наподобие льва. Она была красивой, удлинённой, но не совсем современной. Я прямо на себе раскрасила рисунок и траву под ним. Показывала бабушке обновку, но она сказала, что лучше бы поигралась со стразами, чем раскрашивала))) Видела детскую бутылочку с водой.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Вероятно в реальной жизни, вам приходится надевать на себя маску «льва». Не сознательно, а так само получается. Но как только, как вы понимаете, что переиграли, вы пытаетесь сгладить свой «львиный» образ и превратить его в более красочный, забавный для людей, и причем такой, чтобы он гармонично сочетался с той средой (трава) и теми обстоятельствами в которых вы находитесь.

А ваши близкие хотели бы, чтобы вы сверкали.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.