Свердловская область

10 назад имел оплошность взять кредит в агропромкредите. 20 тысяч с небольшим наличкой. Платил вроде ровно, но пару раз просрочил минимальный платеж. - вопрос №2888088

После этого ходил в банк и также продолжить вносить платежи через кассу банка. Через некоторое время получаю уведомление по почте, что банк подал на меня в суд и выиграл естественно) Явился к судебным приставам, выплачивать не отказывался, но частями несколько месяцев, пристав согласился и с последним платежом закрыл дело и выписал мне документ о завершении производства в связи с возмещением требуемой суммы, которую я лично отвез в сб банка. И вот теперь через 10 лет мне снова приходит уведомление, о том что тот же банк требует с меня уже 60000 тем же образом! К приставам пока не ходил, не вызывали, но что делать, правда, не знаю. Выплачу, так лет через 10 еще потребуют? Уже тысяч 100?) Подскажите, пж-ста, заранее спасибо)

Ответы

Обратится в банк с претензией, что бы банк расписал когда долг возник с какого момента перестали поступать оплаты и т.д. и куда делись оплаты которые были внесены ранее, сохранились ли какие то документы по закрытому ИП.