Свердловская область

10 назад имел оплошность взять кредит в агропромкредите. 20 тысяч с небольшим наличкой. Платил вроде ровно, но пару раз просрочил минимальный платеж. - вопрос №2888088

После этого ходил в банк и также продолжить вносить платежи через кассу банка. Через некоторое время получаю уведомление по почте, что банк подал на меня в суд и выиграл естественно) Явился к судебным приставам, выплачивать не отказывался, но частями несколько месяцев, пристав согласился и с последним платежом закрыл дело и выписал мне документ о завершении производства в связи с возмещением требуемой суммы, которую я лично отвез в сб банка. И вот теперь через 10 лет мне снова приходит уведомление, о том что тот же банк требует с меня уже 60000 тем же образом! К приставам пока не ходил, не вызывали, но что делать, правда, не знаю. Выплачу, так лет через 10 еще потребуют? Уже тысяч 100?) Подскажите, пж-ста, заранее спасибо)

Ответы


Обратится в банк с претензией, что бы банк расписал когда долг возник с какого момента перестали поступать оплаты и т.д. и куда делись оплаты которые были внесены ранее, сохранились ли какие то документы по закрытому ИП.
28.05.18

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга

от 400 p.
Читать ответы

Ирина Анатольевна

от 400 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Кредиты и займы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store