Что ждёт меня по работе. Потеряю ли я работу. Будут ли у меня проблемы на работе - вопрос №2888102

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Работу не потеряете, проблемы решаемы.
Не очень благоприятная ситуация на работе. И что-то похожее уже было у Вас.
Я бы не сказала, что это катастрофически плохо. Но «подруливать» надо
Здравствуйте! Проблемы решаемы, работу не потеряете, но Вам нужно проявлять больше энтузиазма. Даже если работа не дает финансового удовлетворения, ее нужно выполнять с «горящими глазами». Это будет оценено.
Проблемы, которые есть на работе, касаются бОльшей частью руководства. Вас они минут. Никаких потерь работу у Вас не просматривается в ближайшее время.