как справиться с ситуацией - вопрос №288822

добрый день. очень прошу помощи. я родилась 02.10.1982, в рф пермская обл., с березовка. сейчас в жизни началась черная полоса, да она кажеться была всегда.  последнее время появилось плохое предчувствие о будущем, очень страшно. подскажите что меня ждет после моего тридцатилетия. спасибо

Ответы

Здравствуйте, Вера!

У Вас не простая судьба и Вам надо её принять, она сразу станет легче и учиться жить со всем что происходит и находить позитивные моменты. Есть ещё специфические «вещи», которые могут Вам облегчить и жизнь и миропонимание. Знания дадут Вам силы и облегчат СИЛЬНО жизнь :) У Вас как-то постоянно всё неустойчиво и приходится искать компромиссы. В Вас много женских качеств, которые Вы не умудрились растерять. Летом у Вас много новой информации идет и Вы её усвоите. В этом году значительное увеличение дохода. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)