К чему приведут встречи?Стоит ли продолжать.Светлана 21.02.67 г.Николаев Украина - вопрос №288840

С партнером по бальным танцам 2 года.Искала его 20 лет(как партнера).Дорожу дико (для танцев, общения, дружбы, 2-ой жизни).Страсти как к противоп.полу не испытываю.В быту раздражает.Также как и я его.Друзья и партнеры великолепные.Общение культурное, и нтеллигентное (и в быту, но в душе раздражение).Я замужем 20лет, он свободен.Быт устойчив, уложен, но отношений никаких(кроме дочки, квартиры, формальной близости, живой жизни нет, вернуть нельзя,никогда не было, кроме сильного влечения).С новым другом влечения нет вообще. Что делать, менять ли мне жизнь? Человек прекрасный, партнер прекрасный, но другой во всем и в т.ч. в близости. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

С Николаем у вас личная жизнь не сложиться, он действительно идиальный партнер, но для семейной жизни вы обо не подходите. С муже у вас давно не было искры в отношениях, зачастую от того, что вы устаете и сами ничего не желаете и искру в отношения не вносите.

Вы сейчас перед выбором, но я бы вам не рекомендовал все рубить с плеча, а просто отогнать усталость и напряжение. Отправьтесь с мужем в отпустк, отвлекитесь от всего и посвятите время другу другу.

Если в отношения внести новизну, у вас все получиться, появиться новая жизнь, о которой вы так мечтаете в данный момент.

Здравствуйте, Светлана!

Встречи продолжать можете, вскоре ОН — охладее совсем, вы станете друг другу, что называется — параллельны, как впрочем и с мужем.

Вы сильныый сенс, тонко чувствуете настроение окружающих и от этоого Вас штормит. ДЛя Вас создана сцена — это ваша Жизнь, хотя профессия может быть весьма обыденная — психолог, врач и т.п. Ощущение одиночества (если понятнее будет — уникальности) у Вас с детства. (Вы достаточно обаятельный человек, чтобы в реальности быть одинокой).

Вся бытовая жизнь — не для Вас, и вы это и чувствуете и знаете. Поэтому Ваше обращение сюда рассматривайте, как «было такое настроение» или «почувствовала позыв»....

@ SOFIA CHERNAYA