Доброе время суток. Для быстрого и эффективного сброса лишнего веса посоветовали пить Gardenin. Этторе вредно? Действительно ли это средство помогает? - вопрос №2888538

1 ответ

Ответы

Здравствуйте,  Антон. В состав Gardenin входят: померанец, экстракт можжевеловых ягод, экстракт семян чиа. Препарат является биологически авктивной добавкой(БАД), если у вас нет аллергии на его компоненты то  он безопасен жля вас. Чудодейственными свойствами не обладает. Здоровья вам.