льготный отпуск, оплата билетов - вопрос №288865

Добрый день! Я работаю в организации и в этом году я имею право на льготный отпуск (оплата стоимости билетов мне и моей семье). Я написала заявление о предоставлении льготного отпуска, взяла аванс на проезд. А теперь я предполагаю перевестись в другую организацию (через прием-увольнение). Я приезжаю раньше, чем остальные члены семьи. Как должен произойти окончательный расчет за проезд. Или меняне уволят до окончательного расчета за все билеты? Спасибо.

Ответы

Скорее всего, вам придется отчитаться за проезд в отпуск, иначе бухгалтерия просто не подпишет обходной лист.