Хотел бы узнать, у меня всд, можете ли про консультировать? - вопрос №2888710

28.05.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. А Вам точно к психологу? Может к врачу?
Но в любом случае Вам лучше самостоятельно выбрать специалиста на сайте и запросить консультацию.
28.05.18
Здравствуйте, Бакжан!

ВСД —  это только механизм, который сформировала ваша психика из-за наличия тревожного состояния в ней. Соответственно, если вы хотите избавиться от этого состояния или формирования других симптомов, необходимо разбираться с причиной появления, а не только бороться со следствием. Что-то в вашей жизни было такого, что привело к формированию ВСД, чаще всего это не одно событие, а столкновение с множеством вопросов, которые оказались сложными для вашей психики и она таким образом отреагировала на эти сложные и тревожные события.

Когда у вас появились ВСД впервые и что происходило тогда в вашей жизни? Какие тревоги в вашей жизни могли способствовать накоплению и перевода его в ВСД? Что происходит у вас сейчас и когда ВСД проявляются чаще всего? — все эти и многие другие вопросы и ответы на них спрятаны в вашей истории жизни, соответственно знаете их только ВЫ! Поэтому, предлагаю вам найти причины появления подобной реакции психики, а не только бороться со следствием. Сделать это можно в процессе консультаций, найдя истоки событий, которые сформировали ВСД, дать им оценку с позиции сегодняшнего дня и тогда психика откажется от них из-за ненадобности. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами специалисту и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
28.05.18
Внимание! Если Вы еще не проходили никаких осмотров и обследований и сами решили, что у Вас ВСД, Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сначала пройти  врачебную консультацию!!! Понимаете, иногда бывает например, у каких-то людей, просто боль в желудке — от неправильного обеда, недоброкачественной пищи, иногда от волнения и переживаний, но в то же время боль в желудке бывает при таких болезнях как гастрит, рак желудка или других органов, боль в желудке — это может быть даже симптомом инфаркта миокарда некоторых локализаций! Поэтому первое, что следует делать — это разобраться с Вашими симптомами в кабинете врача!
28.05.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
11 ответов
20.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store