Здравствуйте!Такая история..познакомилась с парнем по интернету, каждый день звонил,писал .Сам он с другого города,собирался в отпуск ко мне - вопрос №2888716

приеать, было очень много планов… Настал олпуск, он проезжал мимо моего города на поезде и попросил подойти на пять минут, у меня было день рождения в этот день.Я подошла, он вышел, меня поздравил… был очень серьезен внешне, сказал, что сперва у родителей побудет, потом приедет… сразу заметила, что стал не так писать, разговоры о приезде прекратились и я тоже не спрашивала и не писала… в итоге вообще перестали общаться он молчит и я… написал через три месяца «Почему я все это время ему не писала», ответила, что мол ты не писал значит не до меня было… Его ответ «Не писала, значит, не тот кого хотела увидеть»… после я ему ненавязчиво писала, но ответ на все был «Ясно», одини раз позвонила, спросила все ли хорошо у него разговаривал сухо и после удалил из друзей… я и про это после спросила Зачем удалил", но не ответил нечего… на данный момент присылает открытки поздравляет с праздниками, но не пишет и я не пишу… времени много прошло месяцев 8… Хочу понять, что это за такое поведение?
3 ответа

Ответы

здравствуйте!
Так он же Вам сказал об этом в короткой фразе «не писала, значит, не того хотела увидеть».
Парень ждал реакции на свое появление, но ее не было. Вот он и задумался, что «не ко двору пришелся».
Но ведь и Вас эти мысли посещали, что после его приезда Вы не стали ничего спрашивать и писать, хотя отметили, что изменился стиль общения.
Для интернет-отношений встреча в «реале» — это точка. где отношения могу перейти в реальную жизнь. Или не перейти. И, да, надо обоюдно прикладывать усилия, чтобы перешли. Ведь гораздо проще оставить их в виртуальном пространстве.
Здравствуйте. Общение в и-нете, это одно, в реальной жизни, существенно другое. До встречи, было одно общение, и ожидания, а после, каждый из вас ждал чего-то от другого. Вот и произошло то, что произошло. Значит, это был попросту не Ваш человек, а своего, Вам еще только предстоит встретить.
Здравствуйте!

«Хочу понять, что это за такое поведение?» — Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.