Здравствуйте!Такая история..познакомилась с парнем по интернету, каждый день звонил,писал .Сам он с другого города,собирался в отпуск ко мне - вопрос №2888716

приеать, было очень много планов… Настал олпуск, он проезжал мимо моего города на поезде и попросил подойти на пять минут, у меня было день рождения в этот день.Я подошла, он вышел, меня поздравил… был очень серьезен внешне, сказал, что сперва у родителей побудет, потом приедет… сразу заметила, что стал не так писать, разговоры о приезде прекратились и я тоже не спрашивала и не писала… в итоге вообще перестали общаться он молчит и я… написал через три месяца «Почему я все это время ему не писала», ответила, что мол ты не писал значит не до меня было… Его ответ «Не писала, значит, не тот кого хотела увидеть»… после я ему ненавязчиво писала, но ответ на все был «Ясно», одини раз позвонила, спросила все ли хорошо у него разговаривал сухо и после удалил из друзей… я и про это после спросила Зачем удалил", но не ответил нечего… на данный момент присылает открытки поздравляет с праздниками, но не пишет и я не пишу… времени много прошло месяцев 8… Хочу понять, что это за такое поведение?
28.05.18
3 ответа

Ответы

здравствуйте!
Так он же Вам сказал об этом в короткой фразе «не писала, значит, не того хотела увидеть».
Парень ждал реакции на свое появление, но ее не было. Вот он и задумался, что «не ко двору пришелся».
Но ведь и Вас эти мысли посещали, что после его приезда Вы не стали ничего спрашивать и писать, хотя отметили, что изменился стиль общения.
Для интернет-отношений встреча в «реале» — это точка. где отношения могу перейти в реальную жизнь. Или не перейти. И, да, надо обоюдно прикладывать усилия, чтобы перешли. Ведь гораздо проще оставить их в виртуальном пространстве.
28.05.18
Здравствуйте. Общение в и-нете, это одно, в реальной жизни, существенно другое. До встречи, было одно общение, и ожидания, а после, каждый из вас ждал чего-то от другого. Вот и произошло то, что произошло. Значит, это был попросту не Ваш человек, а своего, Вам еще только предстоит встретить.
28.05.18
Здравствуйте!

«Хочу понять, что это за такое поведение?» — Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
28.05.18

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store