Здравствуйте. Что это такое? - вопрос №2888722

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дарья.
На фото очень похоже на начальную стадию развития опоясывающего лишая (опоясывающий герпес). Необходим очный осмотр терапевтом. До осмотра врачом можно начать приём медикаментов — Лоратадин 10 мг по 1 таблетке в день, Ацикловир 200 мг х 5 раз в день, обрабатывать высыпания зелёнкой или Фукорцином.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас опоясывающий лишай. Принимайте ацикловир по инструкции и обрабатывайте зеленкой.
Будут вопросы, пишите. Отвечу.