Добрый день! скажите пожалуйста уважаемые эксперты, как скоро даст о себе знать этот мужчина, все ли с ним хорошо? очень переживаю, он в другом городе по работе - вопрос №2888809

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Николай не выходит на связь, потому что не хочет Вас огорчать… Что-то у него на работе не заладилось. Но проблема носит временный характер и будет скоро успешно решена… Он очень привязан к Вам и скучает.., очень скучает. Скоро даст о себе знать… Карты не дают, к сожалению, точных дат, но в течение примерно, двух недель (максимум), Вы его услышите… Не волнуйтесь… Всё будет хорошо…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все с ним нормально