Что меня ждет завтра на собеседование, по поводу работы? Возьмут ли меня на работу? Удасться ли мне вообще построить карьеру в юриспруденции? Антипова Марина Владимировна. 02.03.1990 г. Спасибо. - вопрос №2888843

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. По хорару выходит, что Вы очень хотите устроиться на эту работу и переживаете. Но работодатель скорее всего остановит свой выбор на другом кандидате.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA