Здравствуйте уважаемые специалисты! 3 дня назад делала депиляцию в интимной зоне обычным станком (новым). После процедуры помазала все облепиховым маслом, оно обычно помогает избежать раздражения. - вопрос №2889006

Через несколько дней стала чувствовать дискомфорт, ззуд и сухость, кожа в области депиляции потемнела и стала шелушиться, можно сравнить с белыми хлопьями. Что это может быть? Чем можно воспользоваться, чтобы убрать дискомфорт? В первый раз у меня такое
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.
Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать.
Вероятнее всего это аллергическая реакция.
Рекомендовал бы вам обрабатывать кожу фенистилом и бипантеном, подмываться цитеалом.