C утра беспокоит частое болезненное мочеиспускание. На прием к врачу завтра. Можно ли пока как-то уменьшить боль? - вопрос №2889039

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Можно принять монурал 3 г однократно.
Здравствуйте, Лилия! С целью уменьшения боли можно принять но-шпу 40 мг 1 таб. 3 раза в день. Для назначения лечения необходимо обратиться к терапевту и сдать, как минимум, общие анализы. Поправляйтесь!