отношения - вопрос №288909

Может ли человек изменить себя кардинально в 60 лет?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина! Серьезное погружение в изучение духовной литературы и занятия духовной практикой приводят к быстрым и кардинальным изменениям в зрелом возрасте. Потому, что есть жизненный собственный опыт подтверждающий слова священных писаний :)

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина! В редких случаях человек может изменить СЕБЯ кардинально. Такое бывает после каких-либо потрясений, жизненных перемен. Другого изменить невозможно!

Однозначно — да. Например Рамеш Балсекар. До выхода на пенсию был министром финансов Индии. То есть был человеком материалистических взглядов. После выхода на пенсию стал интересовался ведическими знаниями. После его стали называть просветленным. В словянских традициях, после окончания репродуктивного возраста, мужчины шли на пасеку, баштан и занимались там, помимо основной работы, философией, а женщины могли ставать ведуньями. Это естественный процесс, когда человек, на определенном жизненном этапе, особенно после реализации себя в социуме, полностью меняет свое мировоззрение и становиться другим. Желаю Вам счастья! Не забудьте оценить работу эксперта.