Здравствуйте. Татьяна 22.01.1990 Что сейчас происходит в жизни девушки, во всех планах? - вопрос №2889289

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна влюблена в  мужчину, ждет от него приглашений на свидания, заботится о своей личной карьере. Отношения какие то сложные. На сердце есть еще один мужчина, которого она любила, но с ним рассталась. Новые отношения тоже не складываются, много препятствий в отношениях. Часто думает  наладить отношения с бывшим, но гордыня не позволяет. Я так понимаю, что это Ваша девушка, но вы с ней поссорились и не решаетесь друг к другу навстречу сделать шаг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна    очень хочет  выйти замуж .   Думает что в этом  счастье — отделится от родителей. За ней контроль  повышенный. Но это  будет очень не скоро.Она  сложная  по характеру. Многие  парни  разочаруются  общаясь с  ней!