Возобнавление тношений. - вопрос №288932

Здрвствуйте, уважаемые! Я со своим мужем в разводе чуть меньше года, до сих пор люблю его безумно! Он же очень агрессивно настроен по отношению ко мне. Я до сих пор надеюсь на возобновление отношений, реально ли это? Татьяна 16 05 1987, муж Павел 16 03 1988. Заранее благодарю.

Ответы

ЗДравствуйте. К сожалению вы также во многом виноваты, что произошол такой серьезный разрыв между вами. Чувства у обоих еще есть, но у Павла они полностью заблокированы, под запретом, в нем сейчас кипит ненависть и злость по отношению к вам. Можно вернуть прежнюю теплоту и любовь, но это тяжелая работа, готовы ли вы к ней… Потребуется помощь- обращайтесь. Помогу вам. Удачи).

Здравствуйте! В любой размолвке виноваты оба. Виноваты в той мере в какой мере не смогли противосоять соблазну сделать больно противной стороне.и не смогли противостоять демону искусителю-разлучителю. Правильно делаете, что надеетесь  Всё реально. Даты рождения говорят о долгой совместной жизни. Надо только помочь Вам убрать дисгармонию ваших отношений (негатив)

В Вашей ссоре виноваты были вы.Мужчины не часто  согласны бывают

с тем, что их оскорбляет.Похоже в вашу жизнь вмешался третий. И это послужила разрывом в ваших отношениях.По мимо всего необходимо работа Мага

или целителя. Тогда возможно, он успокоится, и придёте к общему мнению .

               С Уважением Софият...

Здравствуйте, Татьяна. Вы вполне совместимы, а значит возможно устранив причины, которые привели Вас к разводу, восстановить отношения. Года еще не пришло и это вполне реально, хотя и не просто. То, что Павел агрессивно настроен, говорит об обидах и высока вероятность наличия деструктивной программы. Для начала нужно сделать дианостику по фотографиям, а потом решать дальше. Выбирайте эксперта и обращайтесь. Удачи.