Мой отец (58 лет) как-то странно себя ведёт: бесит что я дома и ПОЛНОСТЬЮ копирует моё поведение. Сидит нога на ногу, в одной руке чашка кофе в другой телефон. Или лежит на диване закинув обе ноги - вопрос №2889345

наспинку. Когда просыпается протягивается точно также как я. Вообщем как п… р (женские повадки). Читает ещё женские журналы мои. Или как смотрит телевизор: нога на ногу, руки скрещены, спинка при этом прямая. С чем это может быть связано?
1 ответ

Ответы

Лида, здравствуйте!
 А может быть вам поговорить с отцом и узнать, почему он так поступает, что он хочет этим вам сказать?
Поговорите с ним доверительно, уважительно, расскажите о своих чувствах по этому поводу, выслушайте его. Возможно этот разговор поможет вам лучше понять друг друга.
 Удачи вам.