После катания на велосипеде на штанах протёртая (белая) попа, штаны синие брюки, протёртость остаётся в виде формы седла,полосками.Что мне делать? - вопрос №2889519

Ответы

Похоже, что у Вас с седлом какие-то проблемы. От качественного материала седла таких проблем быть не должно. Либо смените седло на более качественное, либо пошейте на своё чехол из хорошей, плотной, не линяющей ткани. Можно пошить пару чехлов и менять их время от времени во время стирки одного из них.