Взяла кошку на передержку, очень дикая, сама на контакт не выходит, спряталась в квартире как раз перед тем, как куратору возвращать необходимо. - вопрос №2889740

Скажите, пожалуйста, очень прошу, что может помочь выманить ее?? Насколько знаю, валерьянка опасна, поможет ли кошачья мята? Учует ли ее кошечка в квартире с дальнего расстояния?? Может, есть еще варианты выманить?..

Ответы

Вы бы с этим вопросом обратись лучше на какие-то ветеринарные сайты. Там хозяева животных делятся разными советами, наверняка и Вам помогут.