бывший парень после расставания стал более активно приветствовать при встрече мою подругу. она замужем и он это знает. а компаниях она со мной не была . он ее знает. но раньше он так активно - вопрос №2890143

не предпринимает ничего. а это то рукой в машинеиедит помашет. то посигналит ей. раньше такого не было инициатором расставания был он. даже когда он со мной не общался все равно он таки не приветствовал ее. чтобы это могло быть причиной такого поведения?

Ответы

Если Вы об этом знаете, значит скорей всего он делает это для Вас. Возможно, как провокация, хочет задеть Вас или достучаться. Это уже зависит от подробностей ваших отношений и расставания, о которых Вы не написали.
Екатерина, здравствуйте!
Такие приветствия можно расценить либо как вежливость, либо как попытки обратить на себя внимание, либо как что-то ещё.
Но куда более важный вопрос — ну, приветствует и приветствует, а вас это почему волнует? Вы ревнуете его? Чувствуете себя менее привлекательной, чем подруга? До сих пор не смирились с расставанием?