алименты на жену - вопрос №289023

Здравствуйте! у меня такая ситуация, в четверг было заседание по алиментам на мое содержание, бывшии муж не принес справку и заседание перенесли. алименты на сына он не платит уже год, о чем я и сказала в суде. бывший муж платить не хочет, угрожает отобрать ребенка, пытается силой заставить меня вернуться к нему. после заседания он избил меня; я заявила в полицию и сняла побои. человек агрессивный, угрожает. бил еще и в браке, поэтой причине и развелись. могу ли я попросить суд рассмотреть без меня это дело, тк у меня на синяк на все лицо и я честно говоря опасаюсь повторной агрессии в свой адрес. могут ли этот вопрос рассмотреть в мое отсутствие?

Ответы

Анна! Заявите ходатайство о рассмотрении дела без вашего участия.