Три группы студентов одновременно сдают письменно зачет, причем в первой группе находится 12 человек, во второй – 16 человек и в третьей – 22. - вопрос №2890429

Известно, что в среднем с первой попытки сдают зачет в первой группе 75% студентов, во второй и третьей – 65% и 40%, соответственно. Какова вероятность того, что наудачу взятая работа будет зачтенной?

Ответы

Михаил Александров