Добрый день. Подскажите, есть ли на мне какой-то негатив со стороны? Надежда 28.02.1989, время рождения 3-20 утра - вопрос №2890466

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Нет никакого негатива.

Если что-то беспокоит, то это некоторые слабости кармы.

Добрый  день.Негатива  так  такового  нет. Единственно есть внутренняя  усталось  на  саму жизнь.  Удачи вам
Да! Негатив есть и он идёт от мужчины.Старайтесь отказывать мужчнам так, чтобы они не оставались обиженными.
Есть очень мелкий негатив! Обращайтесь расскажу что нужно сделать!
Да, есть.
Здравствуйте. Зависть в вас есть от той, что когда-то на вас не так поглядела, в том смысле, что была соперница у вас, не обязательно вы ее знали.
Судя по фотографии негатива на Вас нет.
Я вижу в Вас натуру, которая может противостоять любому негативу и порчи, направленных против Вас.
Похоже Ваши предки умели противостоять всяким проявлениям и это передалось Вам.
Живите спокойно. Любите и будьте любимы. Удачи.

Нет на Вас никакого негатива. Не волнуйтесь и не придумывайте.
Есть сглаз от злой женщины   и есть стресс.это тоже нужно убираьт
это уже привело вас к унынию  и неверию в себя

Страх есть переживание есть, трудности которые у вас на пути, любовь которая осталось в прошлом. Нет на вас негатива.

Здравствуйте.ну что же вы, не наговаривайте на себя.совершенно чистая девушка.без каких либо напастей.живите спокойно.и не связывайте свои некоторые проблемы сразу же с негативом.так что вы совершенно чисты.
Вас очень сильно не любит женщина в возрасте, брюнетка.Возможно, с проседью.Ее слова, ударяющиеся о Вашу спину, и имеют разрушающее действие.
Сделайте самостоятельно отливку на воск. Всё увидите  сами.
Книги есть в интернете.
Нету ничего на вас
нет
Здравствуйте! Сплетни и наговоры однозначно есть от злых и завистливых женщин, возможно, коллег по работе. Часть сплетен касаются какого-то молодого человека. У Вас слабая защита, аура, поэтому они Вас пробивают.
Негатив есть, идёт от женщины, ругались вы  с ней, значит она вам знакома.

Здравствуйте Надежда!

Нет негатива, лишь сглаз.
Подробнее в чате.
Удачи

ENV

ну скажем так вы сами несете информацию в массы, во всяком случае окружение к вам прислушивается, или преподаете чтото но по ощущению-вы авторитетны в своем круге общения, самонастрой тоже вполне позитивный, настроены на дипломатическое отношение к окружению, лояльны, но негатив есть со стороны-и скорее с мужской стороны идет, вы и сами ощущаете так как у вас по спине холодок идет при общении с человеком этим… сазала бы у вас с этим человеком в какой то момент разошлись дорожи, мнения...
огда было- цифра 3 идет
Негатива нет
чисток много было.
как слеза сейчас+две защиты стоит.

Всего вам светлого во Вселенной!
Доброй ночи Надежда — Вам надо почистить самой первую,  шестую и седьмую  чакру — и все встанет постепенно на свои места( как это можно сделать, обращайтесь, расскажу )
Нет на вас негатива, магического воздействия нет.Всех благ!
есть негатив из прошлого… не везет вам в любви…
Здравствуйте! Есть небольшой сглаз, но это не тот вид негатива , который мешает вам выстраивать отношения с мужчинами и переводить их в брак(возможно уход мужчин ).Знакомства на расстояние.Вообщем из внешнего сглаз.Всего доброго!
Доброе утро, специально наведенного негатива нет, а вот злые слова в спину есть, зависть…
Здравствуйте!  Энергетика — чистая. Негатива нет. А вот, злопыхателей, хватает…
Неудачи не обязательно списывать на негатив. Нет на Вас ничего чужеродного, кроме внутренней неуверенности и чувства недостойности. Поработайте в этом направлении и мысли такого рода не будут посещать.
Добрый день!
Надежда!
Нет негатива со стороны.все нормально у Вас! Очень все позитивно.
Всего вам доброго от Вселенной!
Прямой порчи на Вас нет. Но, имеется сглаз и недоброе отношение со стороны какой-то женщины. У Вас могла быть какая-то конфликтная ситуация с ней, в которой вы наговорили друг другу «ласковых» слов. У Вас тонкая и чувствительная натура, потому могли перехватить негатив от этой дамы.
Конечно же, его нужно снимать. Угрозы жизни это не представляет, но гармонию нарушит, что в свою очередь может негативно сказываться на какой-то части Вашей жизни.

@ SOFIA CHERNAYA