когда буду жить отдельно - вопрос №289052

здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня очень плохие отношения с матерью, когда я уже буду жить отдельно? Меня зовут Анна (26 дек,1989г. ,6 утра, Казахстан, Павлодар), ее Людмила (25 сент 1955г.)Или что нам делать,  мать меня ненавидит

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна! Вам нужно наладить отношения с мамой. Без этого Ваша жизнь не сложится счастливо. Пишите помогу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нужно заранее знать, что Ваша мама нелегко открывает свои чувства. А Вы в них очень нуждаетесь… Вы рискуете причинить друг другу боль. Вам нужно научиться понимать друг друга. Вы будете жить отдельно, но не в этом году. Буду благодарна за оценку).