Ситуация такая. Познакомились в инете. Переписывались, созванивались. Потом пропал на месяц.Он вахтовик. Написал. Объяснил причину своего прекращения общения. Потом месяц просто непрекращающихся - вопрос №2890567

переписываний, звонков по 6 часов в день. Приехал, все прекрасно. Конфетно-букетный период, совместные планы на будущее, очень красивые отношения. Потом начинаю чувствовать охлаждение — разговоры скомканные, сухие, немногословные. Выясняется причина, что его 15- летний сын( который после развода с женой остался с ним) категорически против наших отношений, вплоть до шантажа выброситься из окна. Я ошарашена, он тоже. Мне видится 2 выхода из этой ситуации:1 — расстаться и идти каждый своим путём, 2- мы пара, но не афишируем свои отношения, чтобы не травмировать ребёнка. Он вы бирает второй вариант, я соглашаюсь. Через несколько дней договаривается о встрече. Он не приезжает и на мой вопрос в ватсапе отвечает, что не приедет, а ключи от моей квартиры завезет завтра. Я перезваниваю и он мне говорит, что сейчас нас слушает его сын и, наверное, у нас ничего не получится. Я в шоке. Говорю, хорошо и ложу трубку. Два дня молчания с обеих сторон, потом приходит от него по ватсапу музыкальная открытка, я игнорирую.Ключи не привёз. Прошло ещё три дня. Молчим. Скажите, как мне сейчас правильно поступить. Он мне очень нравится и я страдают. Знаю, что и он ко мне неравнодушен. Для чего открытка, он же меня практически послал? Может мне первой написать что-то нейтральное или тоже открытку послать? Ничего не пойму! Что мне делать???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну поговорить то обязательно нужно, ключи не везет потому как он для себя ещё не решил как ему все таки быть. Но решение он вряд ли примет, исходя из того как его шантажирует его 15 летний ребенок у этого мужчины нет твердого мнения (потому что не смог воспитать из мальчика мужчину, а у мальчика женское воспитание и характер). Я думаю что ещё некоторое время он будет в Вашей жизни появляться, но это закончится ни чем.