наркотики - вопрос №289057

По поводу теста на наркотики: перед тем как отправить мочу в лабораторию на анализ, врач каким-то образом проверяет — свежая ли моча, то есть ты сейчас ее произвел так сказать, или с собой принес. Подскажите пожалуйста, сколько времени моча остается «свежей»? Один раз мой друг принес с собой и врач сразу сказал, что она старая.

1 ответ

Ответы

     В 17 НБ г. Москвы в отделе Экспертизы берут непосредственно в отделении. При чём в их посуду и контролируют забор жидкостей.

     В НД  по РФ обязаны  так же работать. Но сотрудники иногда забирают принесённую мочу, что формально запрещено.

Профессиональный нарколог или лаборатория всегда отличит вчерашнюю "старую" мочу от "молодой"