Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к чему снится, что у меня выпали зубы?.. - вопрос №2890582

Приснился такой сон: я еду в трамвае. Вагон в меру заполнен людьми. Возле меня сидит какой-то мужчина в возрасте, нельзя сказать, что совсем дедушка, но и не молодой, лет 60-65, полный. В реальной жизни я его не знаю, ну по крайней мере не видела его в таком виде. И у меня выпадают зубы, один за одним, с разных сторон, много!!! Я смотрю на свою руку с уже выпавшими зубами (их штук 5-7) и в ужасном шоке, думаю: «Как же я теперь буду, совсем без зубов (у меня то и в реальной жизни двух нет — вырвали...), а поставить это нереально дорого. Что же теперь делать?..» А мужчина рядом со мной спокойно и дальше сидит, ничего не говорит и никак не комментирует данную ситуацию. И тут в трамвай заходят попрошайки (парень и девушка с перебинтованной ногой) и сразу начинают произносить свой текст («Помогите...» и т.д.), но тут они понимают, что вместе с ними на весь вагон что-то говорит женщина-кондуктор, и они замолкают.Сон на этом заканчивается. К чему этот сон, подскажите пожалуйста? Зубы выпали без крови, но их было много и очень помню свою реакцию: ужасное разочарование, шок и не понимание, что же дальше теперь делать...(( Как наяву было...(( Сон приснился в четверг. Подскажите пожалуйста, что это значит. Заранее всем большое спасибо за помощь;)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ничего опасного Ваш сон не несет… Означает, что, прекратите общение с какой-то группой людей, связанных одним делом. Это может быть рабочий коллектив или какое-то сообщество. Вреда от этого не будет. Напротив, — появятся новые планы и идеи, которые захотите реализовать..  Добрых Вам Снов!