Ситуация - в личной жизни не стабильно, с мужем отношения холодные, тот, кого люблю ушёл от меня, тк не любил. В работе много хаоса, и нет положительной оценки руководства. Зарплату обещали поднять, - вопрос №2890740

но полгода не повышают. Кажется, все летит под откос и нет сил. В чем мне найти точку опоры? Будет ли светлая полоса? Катя, 15.11.1985
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Трудности перед становлением.Грандиозные перемены впереди.Новое окружение, другой человек, который будет любить Вас не меньше, чем вы его, и еще дальше-новая работа.Здесь Вы уже сгорели, как звезда.Ничего нового и ничего перспективного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Этот год, в личном, год потерь.

Но не стоит переживать. Уходят те, кто по жизни Вам не нужен. Лишние люди.

В личном будут перемены к лучшему. Через 1-2 года.

В работе, подарков судьбы ждать сложно. Год подразумевает усилия. От которых зависят последующие 5-7 лет.

Тем не менее, ближе к октябрю, будет лучше. Проще в работе.

Точка опоры Ваша в том, что нужно осознать свою карму.

У Вас элемент личности янский, т.е. мужской. Свою жизнь нужно ориентировать в соответствие с этим. Использовать сильные элементы и укреплять слабые.

Слабый элемент, как раз в личной сфере.

Здравствуйте, карта ложится так, что Вам нужно снять оковы любовные, забыть их. Если пойдете по злачным местам, то это будет на долго, и ничего хорошего не принесет.Удачи вам!
В смирении  ваша точка опоры .  Принятии  ситуации  как  есть.Потом   будет  улучшение и   ваши   дела станут гораздо лучше.Удачи  вам и   всего наилучшего!