судебный приказ или иск? МИровой или районный? - вопрос №289080

В каком производстве будет рассматриваться требование о взыскании денежных сумм по договору займа (нотариально удостоверен), сумма 200 000 + проценты 100 000. приказное производство или исковое производство?

Спор подсуден мировому или районному суду?

Лучший ответ по мнению автора

Спор подлежит рассмотрению в районном суде, исковое производство