графический дизайн - вопрос №289082

как сделать в электронном виде карту с визуальным обозначением границ зон доставки

Ответы

Если вам нужна интерактивная карта, то самым простым решением будет загрузить картинку в html-страничку и прописать тегами <map> все нужные границы.

Для статичной карты можно  воспользоваться обычным Paint'ом или Photoshop'ом.