Доброй ночи! Подскажите почему иногда моя девушка показивает ко мне неуважение и грубость? В чем причина? Физически изменяла ли мне она когда то? - вопрос №2890939

изображение из вопросаизображение из вопросаСпасибо

Ответы

Мужчина появился, который притягивает ее к себе, он симпатичен ей, но она на данный момент держит его на расстоянии. От этого появляется раздражение с вами, это обычное явление пока присутствует преграда, но его можно устранить.Пока ещё есть такая возможность.

@ SOFIA CHERNAYA