Прогноз на 2018 - вопрос №2890969

Место рождения 25.04.1988 23:00 Казань
Проживаю в Москве

Деньги, личная жизнь
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
В личной жизни изменений не вижу. Есть девушка, которой вы очень нравитесь. Возможно, что в скором времени она проявит себя.
К концу года вы значительно сможете увеличить свою прибыль
В течении нескольких лет вижу смену работы и возможность уехать в другую страну
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насколько я вижу, увеличение финансов будет только с сентября. Это даст толчок новой жизни. Точнее нового уровня жизни. Что касается личного, встреча с женщиной в августе. С ней пробудете 3 года точно. Имя ее Ольга или Оксана. Светлая, среднего роста, старше вас на 2 года.
Здравствуйте Вы прошли через период где чувствуется нехватка финансов. Ваши деньги уходят как вода в никуда. В плане денег посоветую Вам научится экономить что бы избежать материальные трудности. Вас ожидает хорошее предложения новой работы. Не нужно боятся перемен решайтесь и идите. В личной жизни Вас ожидает новое знакомство которое может перейти в серьезные отношения. Всего Вам хорошего.

Заславская Елена