Добрый день! Снилось несколько снов со вторника на среду. Первый был такой: я с матерью и с нашим котом были в кинотеатре, и она его выпустила, кот стал ходить по залу и валялся на спине рядом с - вопрос №2891090

чужими людьми. Сзади сидели три женщины в мусульманской одежде и фыркали на кота, от чего я почувствовал раздражение (как он может не нравится прозвучало примерно в голове). Потом мы вышли и оказались в каком-то транспорте,(! наконец-то стало светло) и из окна был шикарный вид на долину которую прям над землёй в метре плыли облака огромные. Потом мы как будто оказались в том же транспорте только разбитом и без стёкол, одно небольшое прозрачное облачко пролетело сквозь нас, я почувствовал запах разряженного воздуха и меня повело, в глазах немного потемнело. Потом мы вспомнили что кот остался в кинотеатре и спуск по лестнице вниз из этого транспорта вёл в ту локацию как раз. Появились мы, спустившись, в тот момент на как бы такой большой набережной (была сильная гроза там) как в грузовом порту, а кинотеатр был внизу, там где вода, и спуск в него был узкой лестницей, где уже вовсю бушевали волны. Я побежал за котом, и спустившись на один пролёт я увидел как с ним в руках выбегает сотрудник кинотеатра весь мокрый, кидает мне кота, он падает рядом на лапы и убегает наверх.Я за ним и он оказывается совсем худым, маленьким и серым (наяву он белый, как и был вначале сна). Второй сон был на даче которую мы продали уже года 3-4 назад, но там все было изменено, только дом уже появлялся несколько лет назад у меня во сне и он был похож на тот, что наяву. Мы с друзьями пили водку, во дворе были наши девушки, а в доме моя мама и мама моего лучшего друга. Я выпил полрюмки, а второй мой друг три подряд и ушёл. Я тоже вышел во двор. Мимо проходили какие-то пьяные мужики и сказали: «поделитесь девушками, вы друг друга сами можете...». Я хотел ответить, но как будто что-то меня остановило. Между этими снами был ещё один сон. Мы бежали вдвоём (то ли с лучшим другом то ли с моей девушкой) по центру Казани с водкой в поисках места её распития. Потом локация изменилась, там место стало если существующее, то из другого конца города. Мы присели на асфальт прямо у какого-то сквера, достали все, я сказал: «давай немного внутрь» и мы подвинулись, потом со стороны мусорки вышел человек в темной одежде, с него как будто что-то стекало, он шатался и протянул руки вперёд как зомби. Я сказал: «ну алкаш зомбак что такого», потом рядом начала петь очень жуткую песню на неизвестном языке какая-то женщина, мы решили что это какие-то злые маги и сбежали. После сна с дачей был сон следующий: я один пошёл куда-то, локация стала такой где я жил в детстве, только изменённая слегка. Вдалеке появился мой друг, узнал меня, достал лук и стал целиться, а я подумал где же мой лук, он ведь должен быть со мной, чтобы выстрелить в ответ. Я спрятался за кусты в паре метров от меня, он выстрелил и стрела с! ПРИСОСКОЙ сильно вмазала по стене где я стоял до этого. Я побежал в магазин с луками. Потом не обнаружив телефона в кармане, подумал что я оставил его в баре (в тот момент меня уже перенесло на центральную пешеходную улицу города) побежал в этот бар (я там не был до этого во сне, но я как будто знал что был) и заподозрив бармена попросил у него телефон позвонить. Он сначала под диктовку специально писал неправильно, как мне показалось, но потом когда я взял телефон, там тоже цифры как-то расплывались и я не мог нормально набрать номер. Он мне говорил в этот момент типа хороший телефон за 3 тысячи взял. Потом я приглядевшись увидел маленькие цифры и смог позвонить. Абонент был недоступен. Потом я сказал ему что все знаю и предложил вознаграждение, на что он сказал что согласен только на его полную стоимость. Я отказал и побежал за ним на их кухню где в стычке победил и забрал телефон, но потом как будто время вернулось назад, он туда сбегал, разбил его специально и отдал мне. Потом я вернулся на дачу и там моя мама с моей девушкой лежали в джакузи в купальниках и болтали о чём-то. Кстати, все сны происходили примерно в одно время под ночь, потому что было темно. Только два сна с магами и с облаками были светлыми, но в первом случае когда мы купили водку стало темно. И к тому же я не пью почти в реальной жизни, хотя скоро будет день рождения девушки моего лучшего друга, может поэтому все сны об этом.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваши сны говорят об изменениях в вашей жизни, причем изменения будут кардинальные. Также сны говорят о том, что у вас есть тайный враг, который в будущем себя проявит. Удачи вам.