половая жизнь - вопрос №289112

юлия 21.01.1985 у меня не ладится половая жизнь с мужем максимом 20.05.1986 у меня страхи Что мне делать? От чего это происходит? Уже прошел год, но я так и не могу расслабиться все время придумываю причины, чтобы не было этой связи

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Юлия, советую вам обратиться в раздел «Психология», тут надо глубоко разбираться с вашими страхами, откуда это идёт, чего именно вы боитесь, почему не можете расслабиться.

С уважением.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA