Здравствуйте, такой вопрос. Прихватило спину, не мог наклониться, повернуться. А главное, не мог сидеть, сильно болела поясница. Пошёл ко врачу, делал кучу уколов, ничего не помогало. Ходил в - вопрос №2891124

корсете, через 2 месяца прошло все само. Во время лечения сделал рентген грудного отдела и мрт пояснично-крестцового отдела. На рентгене у меня выявили грыжи Шморля на 7-8-9-10 позвонках. Скажите, берут ли в армию с этим, ведь спина периодически болит. И сильно нагружать спину не могу, прихватывает с такими же болями. Результат мрт могу отправить по фото. Заранее большое спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Нужно детально читать выставленный вам диагноз.
И уже на основании этого говорить, подпадаете ли вы под статью приказа МО или нет.
Так или иначе, военкомат направит в экспертное учреждение и уже на основании его заключения будет принято решение.