Добрый день! Приснился парень ( с которым у нас только начинаются отношения) с испачканным в мазуте лицом. чтобы это могло означать? - вопрос №2891208

Приснилось свидание с парнем, мы идем друг к другу на встречу и тут приближаясь ближе я вижу его лицо испачканным в мазуте. Я немного настораживаюсь, но все же подходим друг к другу и он меня целует. чтобы это могло означать?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что парень чего-то боится, тревожится, относительно огласки какого-то необдуманного поступка. Будет избегать откровенного разговора…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он упадет перед Вами «в грязь лицом», Вы узнаете о нем что-то такое, что скомпрометирует его в Ваших глазах
узнаете о нем то что вас очень разочарует.ложь которая со временем станет вам известна.
Не чист перед Вами.Лукавит.