Здравствуйте,ув.эксперты,муж бросил с детьми ,мне сказали приворот,хотела узнать ,вернётся ли или может я встречу в этом году др.мужчину? - вопрос №2891292

Ответы

Нужно Вас смотреть по фото на диагностике в личном чате.
Диагностика проводится на платной основе
Здравствуйте! Когда муж бросил не приворот делается. «Муж» не вернется.
Если бросил с детьми, то и ждать нечего.На нем свет клином не сошелся.Будет другой.
Здравствуйте Саша. Необходимо фото ваше для диагностики на приворот. По энергетике вопроса выходит, что изменения должны быть у вас до нового года в личной жизни. Удачи вам.