Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересно узнать что скажут тарологи. На работе есть мужчина, который работает по соседству, то есть в соседнем кабинете. Там что то типа сетевого бизнеса. Так вот - вопрос №2891372

он приходит туда с женой. А дверь в кабинет к нам всегда открыта. Когда он проходит мимо, он всегда пристально меня выглядывает здоровается. Даже когда проходит мимо меня с женой. Даже мои коллеги замечают что этот мужчина всегда ищет меня глазами когда проходит мимо. Так вот, мне интересно, чего он хочет от меня, и вообще как относится. Что мне думать? Очень интересно. Меня зовут Динара 22.04.1994.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Вы нравитесь этому мужчине. Он счастлив, когда видит вас и говорит с вами .
Будьте готовы к неожиданному предложению встречи с его стороны .
Сейчас ему мешают брачные связи, но в относительно скором времени его притяжение к вам усилиться и он захочет с вами видеться не только на работе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влечение на почве физического желания.

@ SOFIA CHERNAYA