.Добрый день,уважаемые эзотерики. Как сложатся отношения у пары Ирина 10/07/87 и Дмитрия 27/01/79 до конца этого года - вопрос №2891443

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, карты не говорят о том, что отношения сложатся гармонично. Кому-то в этой паре приходится постоянно жертвовать своими интересами и убеждениями, есть желание отстраниться и отойти от отношений, остаться одному.  Где-то ближе к зиме,- в холодное время года,-пара, скорее всего, расстанется. И хотя это будет еще не окончательная точка( расставания- возвращения)-   отношения, с   большой долей вероятности,  окончатся разрывом. Сожалею, если огорчила. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В этом союзе оба будут стремиться к власти, и ни один не сможет отступить, хотя в сексуальном плане союз очень привлекателен для обоих. В браке каждый будет жить своей жизнью, литься и копить обиды, что не может привести ни к чему хорошему.Ну при упорной работе над отношениями можно добиться многого.Всего доброго.
Насколько я вижу, будет разрыв и снова соединение. Разрыв будет причине усталости женщины. Но она же потом и простит, и снова даст возобновиться отношениям.
Любовные свидания будут, вижу употребление алкоголя на фоне невозможности лично встретиться временами, ожидание вижу в этой паре дается очень трудно, брак возможен между вами, скорее будет от мужчины такое предложение.
Здравствуйте! Карта Иерофант говорит о мудрости и таинстве брака.Говорит о приобретении новых знаний, опыта.Возможно получите совет от мудрого человека.Карта указывает на сильную любовь, серьезные отношения, желание быть вместе.Говорит о возможном замужестве.Всех вам благ!
конфликта я не вижу а вот линия ссоры есть.но разрыва в отношениях карты не указали.дорога идёт к примирению сторон…
Добрый  день Возможно быть  близким  отношениям   и  созданию уже  своей  семьи. Если  девушка будет мудрой- то все  получится. Удачи вам
Не очень все радужно.Постоянные стычки, выяснения, кто из Вас более всего прав, гонка за лидерством в отношениях.Но при большом желании все можно поправить.Была бы мудрость.
Расстанутся! Любовь прошла, они идут разными дорогами!
Здравствуйте,  связь у Вас уже больше года, и если смотреть по  выпавшим картам ,  у Вас в отношениях  — гнев, раздор, разногласия. Споры и разногласия в отношениях могут принять опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Приложите усилия, чтобы разрешить конфликт полюбовно. Если всё пустить на самотёк, вполне вероятен разрыв отношений.
Гнев, обида, раздражение, непонимание со стороны Дмитрия. Несмотря на это, он будет стремиться замять ссору, разрешить все мирным путем. Иначе вероятен очень сильный конфликт, а этого ему не нужно.
Здравствуйте.да знаете, нормально.Дмитрий очень влюблен, души не чает в Ирине.это по настоящему второе дыхание открыла эта девушка в его жизни.я думаю что отношения будут очень комфортными, наполненными любовью.страсть.и заботой друг о друге.всё хорошо.и в этом году и далее.Удачи вам
Здравствуйте! Если есть у вас желание, пришлите в личный чат фото ваши, бесплатно просмотрю мысли, планы чувства+совместное будущее до конца года с ответами на вопросы.здесь необходим полный просмотр, а не краткий ответ. Без фото работать мне тяжело, но по энергетике проблемы имеются и море переживаний у вас. Сердце прям колотится часто.Характеры то у обоих не сахар, необходимо именно вам идти на уступки если желаете сохранить отношения! он не пойдет это точно.
Удачи!
Разрыв будет и потом уже отношений уже может и не быть, точнее только по фото могу сказать!
Напряженно, как и было. Ни к чему в итоге не приведут. Как были и вместе и поврозь, так и останутся.
Отношения по таро идет в подвешенном состоянии+ немного болезненные отношения, но!
будущее весьма радужное идет по итогу, так как чувства у обоих зрелые

Всего вам светлого во Вселенной!

Добрый день! Со скрипом, но вы придете к благополучной семейной жизни. Сложные и конфликтные ситуации выровняются и сойдут на нет. Вас объединят общие цели, поездки куда-то.
Здравствуйте отношения будут лёгкие, общение, совместное проживание, отношения постепенно улучшаться и выйдет хорошая семья
Есть вероятность, что отношения будут складываться в любовном ключе, но такое ощущение, что кто-то или оба могут преследовать собственный комфорт и интересы, т.к. выпадает карта, которая может говорить о неком одиночестве вдвоем, когда люди вроде имеют отношения, но в то же время как бы отдельно друг от друга. Возможно возникновение разногласий в последствии, резкого изменения ситуации.
Здравствуйте. Есть влюбленность со обоих сторон, долгая дружба перерастает в нечто большее, удачи.
Добрый вечер!
Пока видно застой в отношениях будет.отношения не стабильные, но Дмитрий все-таки может встретиться с Ириной, но вот полноценных отношений в этом году не видно.Есть трудности, которые Дмитрию не хочется переносить.
Всего Вам доброго от вселенной!
В паре недопонимание, вроде и чувства есть и притяжение вижу. Но сильное разногласие, вмешательство и влияние других людей делают этот негатив в паре. Вместе останетесь но нужно много работать над отношениями.
Периоды разные: от безумной страсти и любви до расставания навсегда. И эти периоды будут меняться один за одним пока одному из вас не надоест. При правильном и мудром поведении, отношения смогут улучшиться и измениться так, как вам хочется. Сильное физическое притяжение, на котором можно построить совместное будущее.
Хорошо сложатся. будут общаться  очень тесно .
я вижу встречи  и любовные отношения
Так же есть много препятствий у этой пары, будут переживания
и стремление быть вместе
в итоге  я вижу их вместе любящих друг друга
удачи вам и счастья
Еще добавлю. Отношения налаживаются, поэтому будут приятные моменты у них, так что где-то расслабление, где-то удовольствие от друг друга, в плане присутствия.
Здравствуйте! Чтобы отношения сложились нужно убрать третьего человека  в этом треугольнике.
В данный момент ваши отношения базируются на ревности. В мыслях у Дмитрия по отношению к Ирине происходит копание внутри себя. Может выйти из этого, но сосредоточился и не выходит. Все его чувства направлены в сторону Ирины. В действиях он выстроил для себя профилактику защиты и ждёт нападения. В действиях Ирины по отношению к Дмитрию идут блаженство и умиротворение, хорошие чувства, но и усталость. А в мыслях -одиночество.
к сожалению утешить вас не чем… и не стоит ждать от него перспектив на будущее…
Здравствуйте! Назревает перспектива разрыва, то и дело случаются конфликтные ситуации, однако все это уйдет к концу году, кризисный период будет преодолен. Вижу, что налаживание отношений будет как-то связано с ребенком.
Здравствуйте! До конца года в ваши отношения показано вмешательство другой женщины, из-за этого между вами могут быть ссоры, выяснение отношений. Но, не смотря на это, после этого не простого периода, между вами показано улучшение, начало нового периода, обновление ваших отношений.

Всех вам благ!
вы идёте мне как семья уже, отношения нельзя назвать лёгкими, в них есть место всему понемножку, и любовь, и злость, ссоры и примирения, недопонимания и вера в лучшее, отношения и дальше будут продолжаться, по рознь вас не вижу, дорожки идут рядом.
Хорошо все сложится у них