Здравствуйте! Мня не устраивает проживание на окраине посёлка, хочу перебраться поближе к школе или вовсе переехать из Псковской в Тверскую. Но дом - вопрос №2891526

изображение из вопросане продать никак. Цену снижать нельзя, куплен за маткап, взамен нужно сразу приобрести жильё. Просматривается ли перспектива переезда в общем? Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

продажа дома возможна осенью следующего года. Но цену придется снижать. Без этого никак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу такой перспективы.