Одиночка..доброго времени суток,уважаемые эксперты! Помогите разобраться. Мне 29.за все мои года у меня было 2 мужчин (первый в 23 года.отношения длительные).ушла сама.потом через год встретила - вопрос №2891594

мужчину, полюбила.встречалась с ним 2 года, я его любила, ну а мужчина нет. Закончила 3 месяца назад эти отношения.теперь пытаюсь знакомиться с мужчинами, но я не даю им шанса.ищу в них недостаткм сразу же, понимаю, что не мое и прочее.когда мужчины начинают мне писать, звонить, ссылаюсь на занятость, не отвечаю на звонки, обрываю сразу же все, на этапе знакомства. Еще я не могу даже поцеловать мужчину, если ничего не чувствую.и иногда мне это кажется ненормальным?! Про секс и речи не идёт, так как ну не могу и всё. А если я так никого и не полюблю больше?!
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Юля!

Если ситуация с отношениями  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Добрый день, Юля,
ответьте для себя, завершены ли прежние отношения, если есть вероятность возобновления, то это может мешать строить новые, примите для себя факт их завершения. Следующий шаг, это принятие для себя решения, что вывод по отношению: нравится- не нравится, подходит- не подходит, вы сделаете, после года отношений, соглашаясь на предложенные встречи, контакты, обсуждение повседневных дел и т. д.  Во время встреч, больше смотрите на надежность человека, на его отношение к Вам. Мудрости Вам.
 А если я так никого и не полюблю больше?!
Ну, не возникнет такой потребности, то и не полюбите… Но ведь когда нет потребности, то не очень-то и надо...
Или Вы хотите любить, но есть препятствия?
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы