Помогите расшифровать анализ на вич. Анализ отрицательно, но референсный интервал не обнаружено что это значит. Анализ вич комбо(AT к HIV1/HIV2+антиген) - вопрос №2891662

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Иван. У здорового человека именно так и выглядят результаты обследования на ВИЧ, поэтому у вас все хорошо. По другим показателям тоже все в порядке. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Иван.
Анализ крови на инфекции ВИЧ, геп. В, С, сифилис — отрицательно, то -есть Вы здоровы.