Сменю ли я работу в ближайщее время, естьли на мне негатив отталкивающий от удачного трудоустройства. - вопрос №2891729

дата рождения 09.03.1982 г.

Ответы

Нет, на Вас нет никакого негатива. Работу Вы в ближайшее время не смените. Есть возможность какой-то подработки.
Работе сменить можете, если лучше разберетесь, что требуется на новой работе и чем Вы туда подходите. Больше соберите информации про само место, куда собираетесь устроиться. Дерзайте! Дело не в магии. Дело в Вашей некоей растерянности.
Негатив не при чем.Трудоустройство будет.
Здравствуйте. Негатива по дате рождения вашей не вышло. Работу до начала осени должны найти другую. Удачно трудоустроитесь. Удачи вам.