Мы вчера поругались , он не держит на меня обиду ? Санан Гулиев 26 июня Вика Корнева 08.09.98 - вопрос №2891748

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Да, но это временно.В Вашем случае-любовь и чувства победят все обиды и сгладят конфликты

Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, в ссоре есть часть вины ваша и молодого человека но дороги ваши не расходятся а идут рядом, но не берите инициативу встреч это не нужно делать он сам придёт с этой встречей и разговором, первый месяц лета идёт примерение сторон и восстановление отношений, запомните самое главное в ссорах и спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать а не тянуть одеяло на себя.
Он вообще не имеет понятия, что такое обижаться.Тем более, что это происходит не впервые.Как поругались, так и помиритесь.
Девочка моя дорогая, перестаньте страдать из за этого мужчины, не мучайте себя напрасно.  Он не держит на Вас обиду.  У него есть злость, раздражение, но он не страдает.  У него просто нет таких чувств, чтобы сильно переживать, в то время, как Вы себя изводите. Подумайте о себе. Вы себя разрушаете этой любовью, закрываете себе будущее. Ну не Ваш это мужчина… пожалейте себя.
Всего доброго.
Милые бранятся, только тешатся, так говорят в народе. Санан спокойный, рассудительный человек, он отнесёт вашу ссору, на Вашу молодость.
По раскладу карт между вами есть гармония в отношениях и нужно беречь то, что есть.
НЕ думайте о плохом, больше оптимизма и улыбнитесь жизни и она Вам отдаст всё с троицей!!! Удачи.
Он не держит на вас обиду, да и как обижаться не человека, который тебя любит и к которому тоже есть чувства.
Здравствуйте.он не понимает почему всё так, почему вы так сильно воспринимаете всё близко к сердцу, вообщем то могу сказать, что он не оценивает по достоинству все ваши действия в его сторону.обиду пока держит, но  долго не собирается держать, так что думаю пару дней и можно поговорить.остынет.Удачи вам!
Обида  есть… но  мужчина  скоро остынет  и у вас  идет  с ним разговор.Удачи вам
Я тоже вам много писала, он не любит вас и к вам относится с презрением.У вас будет любовь взаимна, и Санаев вы будите вспоминать с презрением, хотя сейчас вам кажется что вы без него жить не можете.
Здравствуйте.Держит обиду и злится, но скоро отойдет и выведет вас на разговор, в котором вы помиритесь.Всего вам доброго.
Здравствуйте! Обиды не держит, хотя некоторые вещи ему были неприятны. Не переживайте. Молодой человек к Вам хорошо относится, но семью создавать он не планирует пока, отсюда и все проблемы.
Нет, Виктория, он на Вас обиду не держит. Он просто равнодушно к Вам относится, поэтому Вы его не обидите.Он очень изменился и Вы это видите, но не хотите признать.
Добрый день, Вика. Смотрим по хорару. Вы Марс в водолее в 3 доме (был разговор, и Вы возможно  сказали мужчине что-то очень неожиданное для него). Мужчина -Венера в раке в 8 доме -он на Вас очень обижен и в ближайшее время успокаиваться не собирается. У Венеры идет аспект с Юпитером через 1 единицу времени (это день или неделя). Вы можете загладить свою вину каким-нибудь подарочком или сюрпризом. Также в его 7 доме находится Меркурий, возможно, что просто извинения смогут его успокоить.
Посмотрим на луну, она в козероге -внутренне Вы считаете себя правой и не готовы признать себя виноватой.
Пока держит, но думаю не на долго!
обиду не держит… но будущего у вас с ним есть… и не стоить ждать и надеяться… так больнее будет намного больнее…
Здравствуйте! На Вас Вика он не может обижаться долго и вся обида уже  прошла, но характер он показать может.Всего доброго!
у него осталась не большая обида. Она у него глубоко сидит.Обида маленькая, но думать о ней ьудет