Как мужчина воспринимает девушку? Его карта - внутренняя. - вопрос №2891772

изображение из вопроса

Дополнение автора от 30.05.18 21:41:13
изображение из вопросаМоя карта — внутренняя
Вопрос задан анонимно
30.05.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Мужчина испытывает радостные чувства по отношению к девушке. Когда думает о ней идет радость. Но мужчина совершенно не хочет тратиться на эту девушку, и не потому что проблема в девушке, а потому что он сам такой, он не будет тратиться ни на кого, просто сущность такая. Либо принять, либо не принимать. Отношения похоже сексуального характера, но на одну ночь.
30.05.18
Здравствуйте. В настоящий момент он переживает не лучшие времена. Чувствуется апатия и болезненное состояние, ощущение собственной беспомощности, низкая энергетика. Жизненные обстоятельства оказались сильнее его — ему трудно сопротивляться реалиям жизни. Нет определённости и направленности. Он, скорее, готов защищаться от Вас, отстранятся, вести скрытную тактику, нежели открыто придерживаться своей линии поведения. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
30.05.18
Здравствуйте
У мужчины нет любви к девушке. Даже есть негативное отношение, сравни отвращению к ее эмоциональным, сердечным чувствам. Он эгоистичен, любит себя. К девушке имеет только внешнюю притягательность, его интересует только секс, обладание ей как самкой. Для брака он не годен…
06.06.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
8 ответов
21.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store