помогите пожалуйста - вопрос №289181

здравствуйте, есть подозрение, что на меня навели какую-то магию, приворот или как там называется. бывшая подруга. И есть ли возможность избавиться от этого? буду очень признателен, если ответите,  родился г.Сургут, 02.02.1989года рождения в 11.10 утра

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.

На вас нет приворота лишь по той причине, что если бы он бы вы бы в жизни о нём не догадались.

Выставляйте фото и будем подробно разбирать почему такое подозрение появилось.Желательно бы и на фото бывшей подруги посмотреть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваши подозрения не верны.

Здравствуйте, Александр!

Карты показали, что приворот имеется. Но для уточнения лучше смотреть по фото. Избавиться от приворта можно.

Продолжить более подробно разговор можно в личном общении.

С уважением, Надежда.

Не бойтесь приворота на Вас нет, других оккультных тоже нет. Не накручивайте себя. Если есть враги обращайтесь — отведем, но без паники.

Здравствуйте, Александр. Приворота нет. Виной всему прочная энергетическая привязка, которая образовалась между вами. В процессе любого общения, между людьми образуется энергетическая связь. Общаясь мы создаём энергетические каналы, с помощью которых происходит взаимообмен энергиями. Привязка – это тоже канал, но построенный некорректно. Нарушается правильное течение энергии, человек, имеющий привязку, становится энергетически несвободным. Ее можно убрать. Подробнее можно сказать по фото. Обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA