Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как можно получить квартиру? Какие есть способы? Тяжело жить с отцом - подавляет меня, пилит, без конца всем недоволен, что бы я для него не делала.Оч.жадны - вопрос №2891848

Елена, 11.02.73 Москва. Ни мужа, ни детей. Никогда не было. Не могу позволить себе завести. Отец очень строгий! Ни ребенка, ни даже животного не могу завести! Тяжело! Мучается моя душа! За что мне такие страдания? Отец просто крылья мне обрубает (морально да и материально тоже). За всю жизнь НИ РАЗУ МЕНЯ НИКОГДА НЕ ПОХВАЛИЛ! Только пилит и пилит. Не живу, а мучаюсь. Как рабыня Изаура...(( Помогите, пожалуйста! Может быть есть способ как мне решить свою жилищную проблему и жить одной? Ипотеку не потяну — таких заработков, чтоб в неё вступить — у меня никогда не было и нет. Что делать? Брат (Александр, 15.09.66 Москва) силой лишил меня материнской квартиры (мама умерла). И сам в ней не живет. Что делать???
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте, пишите в чат, я смогу вам помочь.Это ужас что вы написали, вам срочно нужно помочь.
есть  способ  отсудить  часть  стоимости  материнской  квартиры.Нужны  документы  о  том  когда  Вы  там  проживали  совместно  с  мамой  при  её  жизни.Ещё  пока  будете  заниматься  сбором  средств  на  юриста   можно  снять  комнату  и  жить  отдельно… комната  обойдётся  не  так  дорого  как  ипотека  и  вполне  есть  доступные .
Без вмешательства пока изменений в лучшую сторону не вижу, к сожалению. Надо попробовать воздействовать на отца магически, поменять его мысли и поведение. Тогда появится возможность личную жизнь устроить и разъехаться.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.